Возможность подачи возражений на протокол судебного заседания и частную жалобу по возложению расходов на экспертизу - краткий обзор гражданского дела о якобы затоплении квартиры соседа
Можно ли подать одновременно возражения на протокол судебного заседания и частную жалобу по возложению расходов на экспертизу на меня (ответчика). Мы не заявляли письменного ходатайства, сама судья усомнилась в правильности первоначальной экспертизы. Представленной ответчиком., Гражданское дело касается якобы затопления квартиры соседа, которого я не совершала.
Ирина, попробуйте. По всей видимости Вы в суд без адвоката ходите, поэтому и не удивляйтесь, что на Вас навешивают всех собак.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Можно ли подать одновременно возражения на протокол судебного заседания и частную жалобу по возложению расходов на экспертизу - Да можно