Проблема с подписанием заявления о увольнении и приеме на работу в организации
У нас в организации проблема. Без всяких пояснений инспектор отдела кадров по указанию директора принесла образец заявления (образец прилагается) и сказала сегодня нужно подписать. Что делать? И.о директора.
ООО «Старорусское ДЭП» от
ф.и.о.
Прошу уволить по собственному желанию 31 января 2014 года.
Дата подпись
Генеральному директору.
ООО Крестецкий Доркомсервис» ДЭП»
Королеву О.В. от
ф.и.о.
Прошу принять меня на постоянную работу 31 января 2014 года.
(наименование должности)
С 3 февраля 2014 года.
Дата подпись.
Ничего подобного не подписывать. Вас никто не может заставить написать заявление об уходе по собственному желанию