Истец обратился в суд с иском о вселении и признании договора социального найма недействительным\nМожет повлиять на дело, так как решение Конституционного Суда РФ может иметь значение при рассмотрении спора.\nШан
Важно, был ли пропущен истцом срок давности и заявлял ли ответчик о применении этого срока. Когда истец освободился из мсета лишения свободы. В любом случае если вы ответчик, то вы уже выиграли. У вас сейчас задача писать возражение на жалобу и подать в суд первой инстанции, доказав, что оснований для отмены решения не имеется. Шансы исходя из ваших выжимок никто вам не скажет. Это серьезное дело и его нужно полностью изучать, чтобы грамотно доказыать ту или иную позицию (как истцу, так и ответчику).
При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.
С уважением адвокат Саломатова Татьяна
Примечание: Если вам звонят от моего имени, то к сожалению, это не я, а лица, получившие доступ к телефонам клиентов.
Всегда сложнее отменить решение, чем оставить его в силе. Но пускать на самотек тоже не стоит