Какие требования 153 ТК РФ к работе в праздничные дни без письменного согласия и возможное невыполнение закона
Согласно 153 тк РФ. Обязательно ли давать письменное согласие. На работу в праздничные дни. Производство в данном случае не может остановиться. Нам сказали кто не написал письменного согласия тому праздничные дни не оплатят. Хотя ведь и так все понятно есть закон его надо выполнять.
Лучший ответ
факт работы в праздничный денеь является основанием для повышенной оплаты
Спасибо за ответ! Письменно давать согласие не требуется ведь так.