У кого можно заказать сбор документов по доверенности и сколько это может стоить?
Екатерина, здравствуйте! Пока не понятно, почему речь идет еще об одной доверенности. Дядя уже совершил одну доверенность? Если да, то в случае, если в той доверенности есть право передоверия, то можно совершить еще одну. Главное, чтобы в первой доверенности было указано право на принятие наследства.
Если не совершал такую доверенность, то нужно совершать такую. Если дядя не может передвигаться, то можно вызвать нотариуса на дом. Стоимость оформления наследственных прав в Москве можно узнать у конкретного юриста. И будьте с этим аккуратнее (если будете искать юриста на данном сайте).
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте.
С доверенности написать еще одну можно только в случае если первая доверенность с правом передоверия.
Стоимость уточняет евро личных сообщениях, она зависит от многих фактов
Если доверенность с правом передоверия - тогда можно. Обращайтесь по указанному телефону для более детальной консультации, либо укажите свой номер бесплатно свяжемся
Можно передоверить, если это позволяет доверенность, либо сделать новую. Стоимость обсуждаема, обращайтесь.