Спор о правах наследования и использования квартиры - могу ли я отказать тете в ключах?
Вы как собственник конечно имеете право никого не пускать в свою квартиру. Но ведь в квартире проживает Ваша бабушка и Ваша тетя ее родная дочь, она имеет право в гости приходить к своей маме. Мне кажется Вы очень категоричны, ну подумайте сами Вы командуете когда и в каком присутствии дочери общаться со своей мамой.
Имеете полное право, вы собственник!
Вы не должны давать ключей и имеете право вообще не впускать тетю. Если даже такой иск и будет заявлен, суд откажет 100%. Право собственности гарантировано Конституцией РФ.