Возможности на успех в суде - случай с продажей душевой кабины в 2013 году

Продал душевую кабину в мае месяце 2013 г клиент претензий не имел комплектность проверил в декабре прислал претензию с ссылаясь на то, что ему дали не ту кабину требует возврата денег. На днях состоится суд. Какие у меня шансы?
Лучший ответ

Виталий. Необходимо смотреть исковое заявление и правовые обоснования требований клиента. Так же нужно видеть договор, что бы ответить на Ваш вопрос и оценить шансы.

Если нужна помощь - приходите на очную консультацию для изучения документов и иска.

Очень высокие.

Спасибо за ответ!