Выписка о зарегистрированных организациях - название и процедура получения
Какую можно получить выписку о зарегистрированных организациях в налоговой инспекции? Как такая выписка правильно называется?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Выписка из ЕГРЮЛ - если выписка нужна на юр.лицо, выписка из ЕГРИП - если выписка нужна на ИП. Получить её можно подав заявление в налоговый орган или в спец.организацию, оказывающую услуги по предоставлению выписки. Через налоговую срок выдачи выписок - 5 дней. Если нужна срочная, то это стоит 400 руб. - на следующий день после подачи заявления получаете. В спец.организациях стоимость в разы выше, но получить её можно за несколько минут.
Вам можно получить только платную консультацию.
Халяву ищите в другом месте.