Как судебным порядком уменьшить долг по алиментам на жену до достижения ребенком 3-х лет, если ответчик не был осведомлен о судебном приказе и исполнительном производстве, а жена имела доходы и занималас

Следующее. Можно ли в судебном порядке уменьшить долг по алиментам на жену до достижения ребенком 3-х лет, если ответчик не знал о судебном приказе и исполнительном производстве; жена находилась в сожительстве с другим мужчиной; имела в этот период доходы (пенсия по потери кормильца); а также осуществляла предпринимательскую деятельность; их этих доходов дважды приобретала легковые автомобили; ездила за границу; ребенок с 1,5 лет посещал детский сад. Спасибо.
Лучший ответ

если не знал о судебном приказе, то можно его отменить

получите копию приказа в суде, в течение 10 дней подайте возражения, приказ будет отменен