Логика хранения коляски - в квартире или в коридоре
Скажите пожалуйста! Где я должна хранить коляску, если не в приквартирном холле? То есть если я поставлю ее в квартире, то получается при эвакуации из квартиры она не будет мешать., а в коридоре будет? Не понимаю логики При том что квартира не такая уж и большая.
Лучший ответ
Уважаемая Дарья!
По логике коляску надо хранить дома.
НО какие будут последствия. если Вы ее будете хранить на лестнице? Никаких. Этот период недолгий. Ребенок вырастет - уберете коляску.
Спасибо за ответ! Суть вопроса в пожарной безопасности!
Простите Дарья единственное не понятно в чем суть вопроса.
Спасибо за ответ! Суть вопроса в том, что в приквартирном холле пожарная Инспекция запрещает что-либо хранить с точки зрения пожарной безопасности!