Особенности ненормированного рабочего дня - виды распоряжений работодателя и применение в выходные и праздничные дни

Статья 101. Ненормированный рабочий день Ненормированный рабочий день - особый режим работы в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. В каком виде должно быть распоряжение работодателя: письменном, устном; должно ли оно регистрироваться. Что значит за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени; распространяется ли это выражение на выходные и праздничные дни или нужно руководствоваться ст. 113 ТК.
Лучший ответ

Андрей конечно в письменном через приказ.

Спасибо за ответ!