Процедура назначения исполняющего обязанности директора частного предприятия при отсутствии собственника и директора
Скажите пожалуйста, кто может назначить исполняющего обязанности директора частного предприятия, если и собственник и директор предприятия отсутствуют и не оставили никого из подчиненных ответственным.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Для ответа на Ваш вопрос, как минимум, нужно знать в какой именно организационно-правовой форме существует "предприятие". По всей видимости, это ООО, верно? "Исполняющего обязанности" единоличного исполнительно органа (директора) в таком обществе не может быть вообще. Решите свой вопрос проще, пусть директор выдаст кому-нибудь доверенность.