Как обсудить с врачом гинекологом назначение лекарств Мовалис и Мильгамма при воспалении, не указанном в инструкции?
Мне врач гениколог прописала лекарства Мовалис и Мильгамма при восполнении, но по инструкции он не лечит, что делать? Как с ней поговорить?
Татьяна, Вы обратились на сервис юридических консультаций, где специалисты в области юриспруденции, дают советы по разрешению реальных юридических ситуаций.
Ваш вопрос относится более к медицине, поэтому, Вас следует обратиться к другому специалисту для получения консультации по подбору лекарственного препарата.
В случае же, ненадлежащей работы лечащего врача, его действия Вы можете обжаловать руководству, в надзорные органы или в суд.
Здравствуйте Татьяна!!!
Обратитесь к другому гинекологу, если беседа не возымеет должных результатов.