Какие документы нужно менять при перемене фамилии из-за регистрации брака и зачем требуются услуги регистрации и получения справки о перемене фамилии? Требуется ли только замена удостоверения личности?
Какие документы необходимо менять в связи с переменой фамилии (причина - регистрация брака)? Зачем нужны услуги регистрация перемены фамилии, имени, отчества и получение справки о перемене фамилии, имени, отчества? Достаточно ли только заменить у/л? Заранее спасибо.
Если перемена фамилии в связи с вступлением в брак- то получаете новый паспорт и документы все следовательно менять на новую фамилию. Перемена имени - как акт гражданского состояния - другой момент - когда вы можете в любое время по своему желанию (просто так ) прийти в загс и сменить имя, отчество или фамилию, также нужно менять все документы