Возможность выселения дяди из жилья - права и перспективы сирот с братом
Лада здравствуйте! Сколько Вам лет? Опишите подробно Вашу ситуацию на электронную почту! Когда закреплено было жилье, в собственности оно или в социальном найме? Это значит есть ли у вас свидетельство о государственной регистрации права? Как вы обращались в администрацию и т.п. Вопрос этот может решиться добровольно. Попросите дядю выписаться, объясните, что так как он не оплачивает коммунальные услуги, то вам тяжело за него платить. Расскажите все обстоятельства по почте - ffsline@yandex.ru или на сайте юрист-тамбов.рф там ваши сообщения не публикуются!