Пример составления искового заявления - Пенсионный фонд требует доказательство проживания пенсионерки в Ленинградской области - медицинская карта, сберегательные книжки и свидетели
Составление искового заявления - платная услуга. Обратитесь очно к адвокату. Вам помогут выработать правовую позицию и собрать доказательства.Пока не понятно что Вам нужно установить в судебном порядке.
Ирина предполагаю, что речь идет об установлении юридического факта. Чтобы помочь Вам в этом вопросе, необходимо проанализировать Вашу ситуацию, изучить представленные Вами документы. Помочь можно дистанционно. Обращайтесь.
Любыми вопросами должен заниматься специалист в данной конкретной сфере. Вы же не лечите себе зубы самостоятельно? Обратитесь к адвокату, не занимайтесь самодеятельностью.