Влияет ли доверенность на возможность изменения вида разрешенного использования участка?
При продаже участка посредник просит доверенность на представление меня во всех государственных и административных. Организациях по вопросу подготовки и получения всех справок и документов, необходимых для отчуждения участка, в т. ч. оформить кадастровое и межевое дело, получить кадастровый и межевой паспорт, быть представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации по вопросу регистрации перехода (прекращения) права собственности, с правом передачи документов на регистрацию и получения их после регистрации, с правом внесения изменений в ЕГРП, подавать и получать все необходимые справки и документы, подавать заявления. Без права продажи. Возможно ли изменить вид разрешенного использования на основании такой доверенности? Сейчас участок в собственности, ИЖС.
В доверенности должны быть прямо указаны все полномочия, а зачем менять ИЖС? Я понимаю, когда люди сдуру сельхозземель напокупали и не знают, что с ними делать, но на что менять ИЖС?
Если в доверенности нет таких полномочий, то не сможет. Да и зачем ему это надо, так подставлять.