Нужен адвокат для жалобы в европейский суд.
Вы не встречали объявлений- нужен врач для операции по поводу апендицита?
А может у него не аппендицит и операция ему и не нужна вовсе. а можно только аспиринчиком обойтись. Ваш вопрос напоминает именно это.
Ищите юристов на сайте. обратившись к нему в личку.
Только обязательно свою проблему опишите и пройденные вами пути ее решения. Удачи
.
На сайте найдете, в поисковике
Обратитесь очно к адвокату.
Сначала проконсультируйтесь с адвокатом.Были ли исчерпаны все средства защиты в РФ и не пропустили ли вы срок подачи?А то желающих много найдется.
А какой конкретно вопрос Вас интересует по Европейскому суду?
Обращайтесь составлю. Но, при обращении в ЕСПЧ есть свои определенные требования.