Можно ли вернуть права после лишения на 3 года за пьяное вождение, если не являлся на суды?
Такая ситуация: я был остановлен в нетрезвом виде, продул тест все показало, права забрали, выдали временные и повестку на суд через пару дней меня останавливают и я отказываюсь от мед. освидетельствования забирать у меня уже не чего так как временные я дома забыл и выдают еще одну повестку... В общем на судах я не был, но итог такой я лишен прав на 3 года от 09.04.2012 был в гаи до 1 сентября 2013 сказали что получаю 09.04.2015. Вступили ли какие не будь изменения по которым я могу вернуть права со дня лишения прошло уже 1 год и десять месяцев? Ведь сейчас не лишают повторно, а сажают или штрафую!
Лучший ответ
Савелий, чтобы давать вам советы, необходимо ознакомиться с постановлениями о о лишении вас в/у, если есть возможность высылайте постановления мирового суда на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом , постараюсь вам помочь.
Скажите пожалуйста, если я не сохранил это постановление, могу ли я его восстановить или где то получить?
Вступили ли какие не будь изменения по которым я могу вернуть права со дня лишения прошло уже 1 год и десять месяцев??? Ведь сейчас не лишают повторно, а сажают или штрафую!
Савелий, не вступили и в ближайшие 3 года не планируется поправок ждите.
Спасибо за ответ!