Здравствуйте а не подскажете когда можно оспорить решение гражданского суда
Могу ли оспорить решение городского суда по гражданскому делу и каким образом?
Если решение вынесено по первой инстанции и не вступило в законную силу (10 дней после принятия судом окончательного решения) - пишите кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам областного суда.
Если речь идет об апелляционном определении либо пропущен срок на обжалование - в течение 1 года с момента вступления решения горсуда в законную силу подайте надзорную жалобу в президиум облсуда.
ОБратитесь в порядке надзора или кассации (если решение не вступило в законную силу).
Удачи