Судьба семьи безвестно пропавшего во время ВОВ главы семейства - поиски льгот и компенсаций.
Льгот нет. Но можно установить факт его сметри через суд и тогда получите льготы каа вдова Участника ВОВ,
Здравствуйте!
Такие льготы законом не предусмотрены
Какие нибудь льготы или компенсации возможны ей как дочери пропавшего безвести в ВОВ отца? Или её малоимущим внукам или правнукам?
Или её малоимущим внукам или правнукам?
Владислав, не положены.
Нет,не положены.
Вдовам то есть женам погибших в ВОВ, льготы есть. а вот детям и внукам нет
Владислав льготами могут пользоваться только вдовы, а детям данная льгота не положена.