Жертва коллекторов - Смс и звонки с угрозами из-за несуществующего долга - что делать?
Меня терраризируют коллекторы! Присылают смс и звонят с угрозами, говорят, что якобы 10 лет назад я получила кредитную карточку от банка, пользовалась ею, а долг не заплатила. Дело в том, что я не получала никакой карты и тем более ею не пользовалась. Как мне быть? И имеют ли они право приезжать и описывать моё имущество?
Лучший ответ
если Вам не предоставляют документы, подтверждающие, что коллекторы имеют право требования к Вам, можете игнорировать их требования. Пусть обращаются в суд.
Спасибо за ответ!
Угрожают напишите заявление в полицию.