Что такое предварительный договор купли-продажи и когда он заключается?
Что такое Предварительный договор купли продажи.
И можно на него положиться?
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Это вполне нормальный договор. По предварительному договору стороны обязуются в будущем заключить основной договор купли-продажи на условиях, указанных в предварительном договоре. Если одна из сторон откажется от подписания основного договора, вторая сторона сможет понудить ее заключить данную сделку через суд.
С уважением,