Гражданка Украины запретили въезд в РФ на три года - каковы шансы на возвращение и почему нет уведомления о запрете?
Я гражданка Украины. Замужем за гр.РФ. При подаче доков на рвп случайно узнали о том что меня на три года запретили. Сегодня в центральном ФМС муж написал заявление о возврате жены. Сказали Ждать ответ в течении 30 суток. Каковы мои шансы на возвращение и почему мне никто не вручил уведомление о запрете на въезд? В местном ФМС меня просто попросили покинуть страну в течении 10 дней... Я далеко не юрист, но элементарное понимание, о том что так дела в грамотном государстве не решаются, у меня есть. Чувствую себя слепым котенком в этой ситуации пойди туда-напиши то-уезжай из России. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек! Актуально, не правда ли?!
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае необходимо обжаловать решения и действия должностных лиц, поскольку с Вашей стороны никаких неправомерных действий нет. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону , станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...