Невозможно найти контролирующую организацию для проведения экспертизы строения на границе в Санкт-Петербурге
Добрый деньСуд предложил доказать чем строение на границе, кроме затенения участка и то что крыша на метр на нашей территории является угрозой жизни и здоровью, У нас в Санкт-Петербурге столько организаций контролирующих, что не знаешь где заказать экспертизу. Мы отправляли КГА Стройнадзо Роспотребнадзор все они отписываются, что это не их компетенция.
Вы вправе обратиться в любое экспертное учреждение, занимающееся проведением строительно-технических экспертиз.
К юристу следует обращаться до подачи иска в суд, а не во время процесса.