Возможно ли временную регистрацию иностранного гражданина без согласия собственника жилья? И какие документы для этого требуются?
Может ли кто либо, кроме собственника жилья, (может по какой нибудь доверенности, нотариально заверенной) сделать временную регистрацию иностранному гражданину? И если да то какие документы нужны для этого? Спасибо!
Лучший ответ
Временную регистрацию или постановку на миграционный учет? вы точно не путаете?
Спасибо за ответ!Мы уже узнали!