Возможно ли оспорить кредитный договор за непредоставление документов в интернет-банке?
Оформил кредит в интернет банке деньги перевели на карту документов о кредите естественно нет можно ли оспорить кредитный договор так как он заключен не в письменной форме как того требует закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не будете снимать деньги с карты, то то договор не будет рассматриваться как заключенный. Если же будете снимать деньги, то это будет подтверждением заключения договора.
Спасибо за ответ!