Продажа не выделенной доли в квартире - правовые аспекты и необходимость согласия всех сособственников
Можно ли продать не выделенную долю в квартире (1/4 у несовершенного ребенка, 1/4 у его матери) без согласия другого сособственника у него 1/2?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Если собственник отец и Ваш супруг, то без его согласия и органа опеки нельзя продать. Обращайтесь.
Нет, второй собственник я, а вторая полвина моей сестры и ее сына
Нет, нельзя продать без выделения доли.