Может ли банк продать долю в квартире должника?
Могут ли кредиторы (банки) продать долю в квартире, если на погашение долгов не хватает имущества (мебель, бытовая техника)?
Не могут, если это единственного для вас жилье и оно не в залоге (ст. 446 ГПК РФ).
здравствуйте! это не так просто сделать. как правило, с долями никто не связывается.
Вы можете не допустить этой ситуации, если в судебном порядке заявите о предоставлении вам рассрочки по оплате долга.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Если вам нужна помощь в представлении интересов в исполнительном производстве, время коснультации можете согласовать по т. 9132631511