Как установить отцовство и получить алименты - советы и расходы на составление заявления
Меня интересует вопрос по установлению отцовства и по алиментам. Что и как мне надо будет делать? Сколько будет стоить грамотное составление заявления.
Отцовство устанавливается в судебном порядке, в рамках дела проводится экспертиза ДНК, результаты которой лягут в основу решения. Расходы на экспертизу и юр. помощь в последствии можно взыскать с ответчика. Веду такие дела, стоимость обсуждается в личном сообщении.
добрый день.
по вашему вопросу можно ответить изучив ваши документы и вашу ситуацию, по вопросу стоимости пишите на личную почту advokat_je@mail.ru
Вам необходимо составить исковое заявление об установлении отцовства в суд, заявить ходатайство о назначении ДНК-экспертизы.
Стоимость услуг - указана на моем сайте-блоге.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Удачи!