Задержание и избиение в кафе - правомерные действия охранников и возможные преступления без медицинского освидетельствования
Насильственные действия частных охранников не правомерны, поскольку они применили к Вам физическую силу без на то законных оснований, а в Ваших действиях не имеется ни состава административного правонарушения , и тем более нет состава уголовного преступления. Поэтому почему Вы должны быть унижены и оскорблены насилием. То что Вы были в состоянии алкогольного опьянения не повод Вас избивать. А если в Ваших действиях было бы какое-то правонарушение , то они бы наверно составили какой-нибудь протокол и привлекли бы Вас к ответственности. Поэтому не надо им прощать это, а надо обратиться за юридической помощью. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону , станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...