Уведомление в суд - Как действовать при возмещении ущерба после ДТП и рассмотрении несогласия с претензией от ООО СК Цюрих
Не реагировать не стоит, в противном случае суд вынесет решение не в Вашу пользу. Обязательно выразите письменно свое несогласие с иском и приложите имеющееся заключение специалиста.
Светлана, надо написать возражения на исковое заявление и грамотно в суде действовать, обратитесь за помощью к адвокату очно.
Идти в суд, заявлять ходатайство о приобщении вашей оценки, писать возражение.
Если будут сомнения заявлять ходатайство о проведении судебной экспертизы, там ставить вопросы эксперту.
Добрый день! Надо обязательно отстаивать свою позицию, настаивать на проведении судебной экспертизы. Из практики были положительные результаты по уменьшению суммы исков на 30-40%, что вполне Вас устроило бы.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!