Несправедливое решение суда в ДТП - Какую максимальную компенсацию можно запрашивать?
ДТП. Находясь в положении (6 месяцев) потеряла ребенка. Виновным был признан второй участник ДТП. Уже 1,6 года не могу забеременнеть, на нервной почве выскочила экзема... в Каргапольском районном суде ему присудили выплатить всего лишь 150 000 руб морального, сейчас собираюсь обжаловать. Подскажите, какую максимальную сумму можно запрашивать?
Алена мой совет в данной ситуации. Чем больше запросите, тем больше получите, потому как негативные последствия данного ДТП Вы будете испытывать всю оставшуюся жизнь. Доказывайте эти факты. На мой взгляд оптимально будет просить 500 тысяч. Как не печально будет звучать, но присужденная сумма более - менее нормальная.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.