Нужна компенсация - Пропуски детского сада из-за подготовительных курсов в лицее - вопросы о праве на возврат денег и написание заявления
Мой ребенок 6 лет, посещает подготовительные курсы в лицее, в связи с этим пропускаем по 2 дня в неделю детский сад (8-10 дней в месяц без справки), эти дни оплачиваем 80 процентов) существует ли закон по возврату денег или компенсации? Как правильно написать заявление на имя заведующей?
Лучший ответ
Закона для такого случая нет.Но Вы можете написать заявление на компенсацию, потому что ребенок фактически не находился в детсаде
Но существует 30 дней отпуска , которыми я могу воспользоваться, как мне правильно написать заявление на имя заведедующей?