Отсутствик протокола судебного заседания в материалах дела
Скажите, а как я могу потребовать материалы дела (протокол судебного заседания, приобщённые материалы) в мировом суде.
Евгений, пишите заявление и получаете копии необходимых вам документов.
Вы вправе ознакомиться с материалами дела, произвести фотосъемку материалов дела, или заказать копии указанных документов, при этом необходимо будет оплатить гос. пошлину.
Приходите в суд, пишите заявление о выдаче Вам заверенных судом копий интересующих Вас документов либо сами вправе снимать копии по заявлению о предоставлении возможности ознакомления с делом.