Проблема гарантийного письма - Куги требует устранения перепланировки перед арендой площади в здании
Алексей, добрый день! Если вы хотите заключить договор аренды нежилого помещения...., вопросов нет...Вы собираетесь стать "арендатором" и не являетесь собственником..., так на основании чего вы должны предъявлять требования к другому арендатору, который якобы без согласия арендодателя произвел перепланировку в помещении...? Это полный абсурд..., да и только...В соответствии с нормами действующего законодательства только собственник вправе предъявлять требования..., поэтому КУГИ должен обратиться в суд и все..., а не вы...