Доля собственника в праве собственности на квартиру определена соразмерно внесенным денежным средствам:
На основании ниже изложенного какой шанс в процентном соотношении признать гражданку Иванову Н.А. полноправным собственником всей квартиры?
Если Договор о долевом участии в строительстве жилого дома от 23,11,2001 на 1-комнатную квартиру и в нем есть фраза "Право пайщика на квартиру, выделенные в качестве доли в построенном жилом доме, возникает после ввода жилого дома в эксплуатацию и государственной регистрации права собственности."
29/100 Иванов В.А.
29/100 Иванова Н.А.
25/100 Сидорова Р.А.
Вся сумма стоимости квартиры проплачена с личного счета гражданки Ивановой Н.А. 28 ноября 2001
(в назначении платежа причем написано плательщик Иванова Н.А. по договору), которая на момент проплаты не состояла в браке с гражданином Ивановым В.А.
Брак был зарегистрирован 28 декабря 2001 между Ивановым В.А. и Ивановой Н.А. и не расторгнут по настоящее время.
Гражданка Сидорова Р.А является матерью гражданки Ивановой Н.А.
Свидетельство о гос регистрации права собственности от 02,03,2005
Нужно Ивановой Н.АВ. подать иск о признании квратиры личной собственностью, доказав, что это вся оплата прошла до регистрации брака.