Проблема с оплатой налога на землю через банк Кедр Дала - неправильный счет в квитанции и ошибочное списание денег
У нас сложилась такая ситуация - Летом я проводила платёж (налог на землю) через банк Кедр Дала кассиру предыдущую квитанцию и она по ней заполнила новую, я оплатила расписалась. И только сегодня выяснилось, что деньги по счету не пришли. Потому, как счет в квитанции ВООБЩЕ ЛЕВЫЙ! Я тогда не проверяла. Оператор утверждает будто эти деньги были мной оплачены за какую то ссуду, в их банке! Когда я вообще НИКАКИХ ДЕНЕГ в Кедре не брала! Как быть, и можно ли сейчас что-то доказать?
... я оплатила расписалась. Я тогда не проверяла.
Проверять нужно. А чем докажете что вы кассиру дали правильные реквизиты? А может вы сами дали не ту "предыдущую квитанцию". Не нужно на кассира перекладывать вину.