Статья КЗОТа, регулирующая доставку работника до места работы при нахождении предприятия за городом
Согласно какой статьи КЗОТа регулируется отношения между работодателем и работником по доставка работника до его основного места работы (предприятие находится за городом)
Лучший ответ
Никакой.
Нет такой обязанности у работодателя.
В некоторых случаях подобное возможно, но это называется вахтовый метод.
Спасибо за ответ!