Как доказать принадлежность наследственных вещей, находясь за границей?

Я постоянно живу в Америке. Мама жила в моей квартире в России, была там прописана. Я у мамы единственная дочь, ни мужа ни других детей нет. В 2007, мама получила Зеленую Карту и приезжала ко мне жить по 6 месяцев, затем - 6 месяцев в России. Весной 2011, мама приехала ко мне в Америку как обычно на пол-года и спустя 2 месяца умерла. 1 год спустя, я приехала в Россию чтобы продать мою квартиру - раньше приехать не могла потому что как раз в это время истекал мой Российский паспорт и что бы его заменить в Российском посольстве потребовалось несколько месяцев, плюс надо было договориться на работе что бы уехать на срок достаточный для продажи квартиры. По приезду в Россию летом 2012, я нашла срочные денежные вклады о которых ранише не знала. Наняла адвоката, оставила доверенность очень хорошей и давней подруге, нашла 2 свидетеля которые поствердили что я приняла вещи находяшеся в квартире... Заседания суда ждали полтора года... На первом заседании, судья придрался к свидетелям с вопросами какие вещи мама привезла в Америку - мое свидетели к такому вопросу были не готовы... Судя назначил второе заседание и теперь требует произвести два других свидетеля которые подтвердят что мама на самом деле имела вещи в Америке, которые я приняла в наследство... Конечно, у меня полно ее вещей! Как мне это надо доказывать, особенно учитывая что я физически находусь в Америке? На шубе, иконах, Ломоносовском сервизе не подписано что мама их купила для меня, хотя она их действительно купила! Подскажите что делать...
Лучший ответ

Уточните пож., в каком городе открылось наследство? Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь.

Спасибо за ответ!

на суде необходимо доказать одно, что фактический вы наследство приняли либо любую вещь из наследственной массы!к примеру, мать умерла вы приехали в Россию на похороны и взяли с квартиры умершей вазу, одеяло, подушку и т.п. в память о матери то есть фактический наследство приняли и это должны доказать свидетели!

Спасибо за ответ! Свидетели это все показали на суде - подтвердили что я приняла такие вещи как холодильник, два ковра, хрусталь, Ломоносовский сервиц, микроволновку..... и что они (свидетели) получили эти вещи от меня в подарок (за помощь с разборкой в квартире и за помощь с быстрой продажей квартиры...). Но, по видимому судье этого было не достаточно, он теперь требует других двух свидетелей которые подтвердят что я еще приняла вещи которые мама привезла с собой в Америку.... Конечно у меня осталось много ее вещей. но как свидетели в России могут подтвердить то что находится в Америке?? Я териаусь в догадках что ему (судье) еще нужно? Спасибо заранее!!!