Срок ознакомления подозреваемого при возврате дела судом на доследование
Добрый день!
Ст 217 УК РФ Ознакомление обвиняемого/подозреваемого и его защитника с материалами уголовного дела
По ходатайству обвиняемого и его защитника следователь предоставляет им возможность знакомиться с материалами уголовного дела раздельно. Если в производстве по уголовному делу участвуют несколько обвиняемых, то последовательность предоставления им и их защитникам материалов уголовного дела устанавливается следователем.
Т.е. Вам необходимо обратиться к следователю с заявлением об ознакомлении с материалами дела.
Удачи!