Применение ст. 181.2-181.5 ГК РФ для оценки оспоримости и ничтожности общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме
В связи с тем что ответ г-на Карданова дан не по существу вопрос повторяется:
Возможно ли для оценки оспоримости а также и ничтожности общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме (как в целом, так и отдельных вопросов) применение ст. 181.2-181.5 ГК РФ.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир. чтобы удовлетворить ваше любопытство исчерпывающим ответом по правильности правовой квалификации по делу. обратитесь с относимыми документами и обстоятельным пояснением по делу к адвокату на очный прием. Так будет эффективней для всех Удачи!
Добрый день! В своем вопросе вы не указали форму управления МЖД.... Если имеются основания, которые влекут за собой признание решения собрания собственников МЖД недействительным или возможность его оспаривания, данные нормы ГК РФ применяются...