Возможно ли подать в суд на выделение доли в натуре в двухкомнатной квартире, если моя четверть не целая комната?

Мне присуждена по суду одна четвертая доля в двухкомнатной квартире. Собственник трех четвертый не мой родственник. Могу ли я подать в суд на выделение доли в натуре, так как данная четверть не целая комната, и соответственно проживать я в ней не могу. Комната двенадцать метров, моя четверть квартиры так же двенадцать метров, включает в себя семь метров жилой и пять метров общей площади.
Лучший ответ

Вы имеете право определить порядок пользования в суде. Обратитесь к юристам или адвокатам на очную консультацию с Вашими документами.

Спасибо за ответ!

выделить долю в натуре Вы не можете, так как в квартире она выделена не может быть ( нужен отдельный вход, туалет, и.т.д.)

Однако вы можете определить порядок ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ .

Удачи