Как правильно поступить если арендодатель нежилого помещения в договоре аренды указывает завышенный от действительности
Как правильно поступить если арендодатель нежилого помещения в договоре аренды указывает завышенный от действительности размер сдаваемой площади и начисляет арендную плату исходя не из реальной площади, а площади которую указывает он сам, якобы ссылаясь на замеры БТИ?
Лучший ответ
Арендатору необходимо затребовать копии правоустанавливающих документов на арендуемое помещение, в которых и будет указан размер площади.
С уважением,