Оплата труда в праздничные дни по графику - двойной размер оплаты по окладу и сделке. Ссылка на ТК РФ.
Смена работает в праздничные дни по графику (система оплаты-оклад), ей оплачивается труд в двойном размере, и в этот же праздничный день рабтник выполняет еще работу, которая оплачивается ему по сделке. Получается, что работник должен за празничный день получить в двойном размере оплату и по окладу и по сделке. Необходима ссылка на ТК РФ,
и в этот же праздничный день рабтник выполняет еще работу, которая оплачивается ему по сделке
Вот об этом подробнее, что было написано в приказе о привлечении ко сверхурочной и сдельной работе?
И, пожалуйста, без ваших теоретических рассуждений.
Документ в студию - получаете ответ.