Правомерно ли считать 13% с основной суммы, при возврате части денег адвокатом, без выполнения услуги?
Заплатила адвакату за услугу. Он за 6 месецев так и не взялся за работу, вернул часть денег но с основной суммы вычел 13% . прав ли он?
Лучший ответ
Необхдимо почитать договор о оказании услуг. Если его бездействием Вы понесли расоды необходимо подавать в суд и взыскивать сумму.
Вы имеете право получить всю сумму и + проценты.
Жму руку, спасибо!