Несправедливое вознаграждение руководителя - Как подать заявление и какие последствия ожидают его
Дополнительно к своей основной работе предложили 25% ставки дополнительной работы, проработав полгода, не получая зарплаты за это, узнал что на деле дополнительную зарплату 25% ставки получал руководитель. Куда подавать заявление? Что грозит руководителю и по какой статье, под что подходит преступление? Спасибо!
Лучший ответ
Если дополнительна работа и указанная Вами доплата были оформлены доп. соглашением к трудовому договору, подавайте иск в суд о взыскании зарплаты. Если оформлено не было, подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Альберт! обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Но как вы не могли увидеть, что уже более полугода не получаете дополнительно 25%? Подумайте над этим вопросом.
Спасибо за ответ!Квитки о зарплате стали выдавать только с января 2014 гопда.. а до этого часть денег перечисляли на карту, часть выдавали наличными.. и было трудно разобраться была ли прибавка.. работаю врачом.. Спасибо.