Как правильно составить юридически грамотный иск при неуплате долга по расписке и сколько времени займет разбирательство в суде?
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст
МЕсяц, два, иск простой, подавайте в суд
Никаких свободных заявлений, нужен иск, иначе суд вернет вам документы.
Здравствуйте, Дмитрий.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ГПК.
Поможем составить исковое заявление, а так же представим ваши интересы в суде - Обращайтесь.
Обращайтесь,поможем.
Конечно, юридически грамотно нужно составить исковое заявление, рассчитать проценты за просрочку. Грамотно составленное исковое заявление - половина успеха.