Лишение надбавок и отпуска при аттестации - что нужно знать старшим воспитателям детсада

Я работаю ст. м/с в детсаду, в этом году у нас проходит аттестация рабочего места и мне сказали, что с меня сняли все надбавки и убрали дополнительный отпуск, пркавомерно ли это?
Лучший ответ

Если указанные надбавки и дополнительный отпуск были указаны в Вашем трудовом договоре, то действия работодателя незаконны, поскольку по ст. 72 Трудового кодекса РФ: Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим "Кодексом". Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Елена, в одностороннем порядке Вам не могли изменить условия труда в том числе отменять надбавки. Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.