Как взыскать задолжность за аренду в неприватизированной квартире от свекрови и остальных проживающих?
Мы проживаем в 3 комнатной квартире и с января месяца свекровь, которая является главным квартиросьемщиком, отказывается платить за квартиру свою часть... Подскажите пожалуйста от какой суммы ЖК подает в суд о взыскании задолжности и с кого будут высчитывать этот долг-со всех прописанных в данной неприватизированной квартиры или же только со свекрови?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты жилья, тогда вам будет приходить отдельная квитанция на оплату